Прочитай,вставь пропущенные буквы. Выпишите из предложений словосочетания, состоящие из глагола и наречия. В скобках пишите вопрос. Образец: поднималась (как?) медленно Сн_чала думай, потом делай. Кто вч_ра солгал, тому и завтр...

Прочитай,вставь пропущенные буквы. Выпишите из предложений словосочетания, состоящие из глагола и наречия. В скобках пишите вопрос. Образец: поднималась (как?) медленно Сн_чала думай, потом делай. Кто вч_ра солгал, тому и завтра (не)поверят. Возьми свою слова назад. Рыбак рыбака вид_т изд_лека. Делеко ех_ли, да скор_ приех_ли. Вокруг ст_ит т_шина. Мороз заст_влял идти быстр_. Стайка птиц вес_ло кружат над рябиной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СнАчала, вчЕра, не поверят, видИт, издАлека, ехАли, скорО, приехАли, стОит, тИшина, застАвлял, быстрО, весЕло.