Прочитай.Вставь пропущенные буквы,раскрой скобки что ты в школ... натворил? я(не)дрался, (не)с...рил, и (не)бегал, и (не) прыгал, и н...гами я (не)дрыгал, и д...вч...нок (не)др...знил, и ч...рнила (не)разлил, (НЕ)валялся на п.....

Прочитай.Вставь пропущенные буквы,раскрой скобки что ты в школ... натворил? я(не)дрался, (не)с...рил, и (не)бегал, и (не) прыгал, и н...гами я (не)дрыгал, и д...вч...нок (не)др...знил, и ч...рнила (не)разлил, (НЕ)валялся на п...лу, я ст...ял себе в углу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школене дралсяне сорилне бегалне прыгалногамине дрыгалдевчонокне дразнилчернилане разлилне валялсяна полустоял
Гость
что ты в школе натворил? я не дрался, не сорил, и не бегал, и не прыгал, и ногами я не дрыгал ,и девчонок не дразнил, и чернила не разлил, не валялся на полу, я стоял себе в углу