Прочитай.Выпиши глаголы с пропущенной буквой гласного в окончаниях.Вставь пропущенные буквы,обозначь орфограмму., Неподалёку от воды наход_м мы небольшой глинистый обрывчик,напира_м мешочек глины и возвраща_мся к палатке.Червей...

Прочитай.Выпиши глаголы с пропущенной буквой гласного в окончаниях.Вставь пропущенные буквы,обозначь орфограмму., Неподалёку от воды наход_м мы небольшой глинистый обрывчик,напира_м мешочек глины и возвраща_мся к палатке.Червей мы перемешива_м с глиняным тестом и леп_м пироги.Потом мы леп_м пироги с кашей - с перловкой и с гречкой. Закончив стряпать,мы отход_м вниз по течения и спуска_мся к воде между ивовыми кустиками.Теперь мы одни.Видны только ивовые кустики,трава под ногами и тёмная,дымящаяся вода.Даже друг друга нам видно плохо - такой сильный туман
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находим,набираем,возвращаемся,перемешиваем,лепим,отходим,спускаемся.