Прочитай.выпиши из предложения выделенный слова. Обозначь в них корень и окончание.опредили чем отличается первое слово от остальных выписанных слов. наш класс ходил в театр.Сегодня из нашего класса выбыл один ученик.Нельзя бег...
Прочитай.выпиши из предложения выделенный слова. Обозначь в них корень и окончание.опредили чем отличается первое слово от остальных выписанных слов. наш класс ходил в театр.Сегодня из нашего класса выбыл один ученик.Нельзя бегать по классу.Вчера я ходил в горы с классом.В классе очень чисто
Ответ(ы) на вопрос:
рвллвалатвотвиаовтатчотвичоативовивтовтвтч очлвтвтвлтатвовтвьвотвлвьввтатовлаталвьвтаолвдвтт