Прочитай.Выпиши личные местоимения, рядом запиши это же местоимения в начальной форме.Здравствуйте, ёлки!На что вам иголки?Разве мы - волки вокруг?Как вам не стыдно!Это обидно!Когда ощетинился друг..Я валяюсь на траве,Сто фанта...

Прочитай.Выпиши личные местоимения, рядом запиши это же местоимения в начальной форме. Здравствуйте, ёлки! На что вам иголки? Разве мы - волки вокруг? Как вам не стыдно! Это обидно! Когда ощетинился друг.. Я валяюсь на траве, Сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе - Будет их не сто, а двести! Лесник сковородку С грибами приносит, Марфуту любезно Позавтракать просит. Над ними хихикает Кошка в лукошке...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам - вы мы - мы я - я со мною - я их - они ними - они
Гость
вам-вы,я-я,их-они,со мною-я,ними-они,мы-мы