Прочитай.Значение каких слов ты хотел(а) бы уточнить? В каком словаре посмотришь? Мне очень нравится ж.ра. - ____________________________________________- Высокий рос. и кро.кий нра. ________________________________...

Прочитай.Значение каких слов ты хотел(а) бы уточнить? В каком словаре посмотришь? Мне очень нравится ж.ра. - ____________________________________________- Высокий рос. и кро.кий нра. ____________________________________________ Б.Заходер Что называют слова с пропущенными буквами? Реши орфографические задачи:под словами объясняй выбор букв. Помогите пожалуйста даю 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мне очень нравится жАрА 2.Высокий рости короткий нра..(незнаю) 3.