Прочитпц текст.раздели его на придложения. расставь знаки препинания. подчеркни главные члени предложения. наступила долгажданная весна солце согрела землю по дорожке побежали ручьи из норы вылез ежик он проспал целую зиму.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила долгожданная весна,солнце согрело землю.По дорожке побежали ручьи.Из норы вылез ёжик,он проспал целую зиму.