Прочти матерял карточки.Закончи её оформление :Э напиши название орфограммы , сформулируй задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Задание: Расставьте в тексте недостающие знаки препинания и озаглавьте его.                                             Летние грозы Летние грозы проходят над землей и падают за горизонт. Молнии  с размаху бьют в землю прямым ударом, полыхают на черных тучах. Радуга сверкает  над сырой, но светлой далью. Гром перекатывается, грохочет, ворчит, рокочет, встряхивает землю.