Прочти отрывок из произведения А.Пушкина. Напиши,о чём в нём идёт речь. И думал он: Отсель грозить мы будем шведу, Здесь будет город заложён Назло надменному соседу. Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно, Ногою твё...

Прочти отрывок из произведения А.Пушкина. Напиши,о чём в нём идёт речь. И думал он: Отсель грозить мы будем шведу, Здесь будет город заложён Назло надменному соседу. Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно, Ногою твёрдой стать при море. Сюда по новым им волнам Все флаги в гости будут нам, И запируем на просторе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медный всадник. В это время со шведами шла война.