Прочтите отрывок из донесения и укажите год, когда оно было составлено. «Осмелюсь все подданнейшые донести Вам, всемилостивейший государь, что вступление неприятеля в Москву не есть ещё покорение России. Напротив того, с войск...

Прочтите отрывок из донесения и укажите год, когда оно было составлено. «Осмелюсь все подданнейшые донести Вам, всемилостивейший государь, что вступление неприятеля в Москву не есть ещё покорение России. Напротив того, с войсками, которых успел я спасти, делаю я движение по Тульской дороге. Сие при¬ведёт меня в состояние защитить город Тулу, где хранится важнейший оружейный завод». 1) 1805 г. 2) 1812 г. 3) 1814 г. 4) 1825 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)1812 год когда началась Отечественная война