Прочтите отрывок из Манифеста Николая II и напишите название страны, в защиту которой выступила Россия, а также год, когда был издан этот Манифест. «Россия, следуя историческим заветам, по вере и крови единая со славянскими нар...

Прочтите отрывок из Манифеста Николая II и напишите название страны, в защиту которой выступила Россия, а также год, когда был издан этот Манифест. «Россия, следуя историческим заветам, по вере и крови единая со славянскими народами, на их судьбу никогда не смотрела безучастно... Австрия начала вооружённое наступление... Братские чувства проснулись с особой силой в эти дни.»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1914год издания  в защиту Сербии
Гость
В Сербии 1914. ............................