Прочтите отрывок из особого нормативного правового акта и напишите его название. «Источником власти в Донецкой Народной Республике является ее народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государс...

Прочтите отрывок из особого нормативного правового акта и напишите его название. «Источником власти в Донецкой Народной Республике является ее народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. Присвоение властных полномочий или захват власти недопустимы. Ответственность за присвоение властных полномочий или захват власти устанавливается законом».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
названия "Источник власти ДНР"