Прочтите отрывок из решения Ялтинской конференции руководителей СССР, Великобритании и США и назовите организацию, о которой идет речь. «Мы считаем необходимым создать международную организацию, имеющую целью сохранение мира. М...

Прочтите отрывок из решения Ялтинской конференции руководителей СССР, Великобритании и США и назовите организацию, о которой идет речь. «Мы считаем необходимым создать международную организацию, имеющую целью сохранение мира. Мы считаем, что это существенно как для предупреждения агрессии, так и для устранения политических, экономических и социальных причин войны путем тесного и постоянного сотрудничества всех миролюбивых народов».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: ООН (Организация Объединённых Наций). P.S. Выбери, пожалуйста, мой ответ как лучший.
Гость
ООН ( организация объединенных наций)