Прочтите отрывок из закона СССР о пятилетнем плане и укажите, в каком году был принят этот закон. «...Необходимо: 1. Обеспечить первоочередное восстановление и развитие тяжелой промышленности и железнодорожного транспорта, без ...

Прочтите отрывок из закона СССР о пятилетнем плане и укажите, в каком году был принят этот закон. «...Необходимо: 1. Обеспечить первоочередное восстановление и развитие тяжелой промышленности и железнодорожного транспорта, без которых невозможно быстрое и успешное восстановление и развитие всего народного хозяйства СССР. 2. Добиться подъема сельского хозяйства и промышленности, производящей средства потребления... 3. Обеспечить дальнейший технический прогресс во всех отраслях народного хозяйства СССР, как условие мощного подъема производства и повышения производительности труда... 4. Использовать производственную мощность военной промышленности для дальнейшего увеличения экономической силы Советского Союза».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон был принят 18 марта 1946 года