Прочтите перечень экологических факторов и подчеркните синим карандашом экологические факторы не живой природы .а красным -экологические факторы живой природы,ниже кратко укажите свой ответ.1 Влажность почвы 2 Температура возду...

Прочтите перечень экологических факторов и подчеркните синим карандашом экологические факторы не живой природы .а красным -экологические факторы живой природы,ниже кратко укажите свой ответ.1 Влажность почвы 2 Температура воздуха 3 Травоядность 4 Слой опавших листьев 5 мороз  6 Солнечный свет 7 Зарядность 8 град 9 суховей 10 насекомоядность 11 жара 12 хищники 13 помет животных 14 грибокорень 15 дождь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 неж 2неж 3 жив 4жив 5неж 6неж 7жив 8неж 9неж 10жив 11неж 12жив 13жив 14жив 15 неж