Прочтите предложения. Найдите ошибки и исправьте их. Запишите отредактированные ?

Прочтите предложения. Найдите ошибки и исправьте их. Запишите отредактированные ??ами предложения. 1) Три года тому назад состоялась первая конференция. 2) Был намечен целый ряд экспедиций. 3) Полосы сближаются между собой. 4) Кривые, изображенные на этом рисунке, показывают, что процесс протекает прерывисто. 5) Кристаллогидраты азотнокислого уранилнитрата представляют собой своеобразную группу соединений. 6) По-новому изложен весь вопрос по поводу экспедиции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)три года назад состоялась первая конференция 2)был намечен ряд экспедиций 3)полосы сближаются 4)кривые на этом рисунке показывают прерывистое протекание процесса 5)кристаллогидраты уранил-нитрата представляют своеобразную группу соединений 6)по-новому изложен вопрос об экспедиции