ПРОЧТИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУ СОБСТВЕННЫХ ИМЕН. 1. В детстве он охотно читал Жюл... Верн... 2. Театр поставил новую пьесу Жан...-Пол... Сартр... 3. Сказки Ганс... Христиан... Андерсен... любят дети всего мира...

ПРОЧТИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУ СОБСТВЕННЫХ ИМЕН. 1. В детстве он охотно читал Жюл... Верн... 2. Театр поставил новую пьесу Жан...-Пол... Сартр... 3. Сказки Ганс... Христиан... Андерсен... любят дети всего мира. 4. Взгляды философов обратились к Август... Шлегел... 5. Это письмо было написано американской девочкой Самант... Смит... 6. Декларация была подписана Роберт.., Смит... 7. Заседание состоялось на кафедре у профессора Гордейчук... 8. Эти книги при- слали для студентки Гаврилюк... 9. Артист исполнил прекрасные сонеты Петрарк... 10. На концерте прозвучали произведения Майбород... 11. Эти сказки написали братья Гримм... 12. Новое произведение Генрих... и Томас... Манн... было выпущено небольшим тиражом. 13. Франклин и Элеонора Рузвельт... посетили концерт известного певца. 14. Супруги Клинтон... прибыли на отдых в Калифорнию. 15. Муж и жена Робсон... совершили путешествие на яхте около западного побережья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) жюля верна  2) жана сартра   3) ганса христианина  андерсена 4) Августе  5) Самантой СМитой 6)Робертом Смитом 7)Гордейчука 8)Гаврилюки 9) Петрарки 10)Майборода 11)БРАТЬЯ ГРИММ 12) Генриха и Томаса Манна 13) Франклин Элеоноры Рузвельта 14) Клинтоны 15)Робсоны