Прочтите приказ фельдмаршала и напишите название войны,во времена которой он был отдан."Война закончилась полным истреблением,и каждый из вас есть спаситель Отечества.Россия приветствует вас сим именем".
Прочтите приказ фельдмаршала и напишите название войны,во времена которой он был отдан.
"Война закончилась полным истреблением,и каждый из вас есть спаситель Отечества.Россия приветствует вас сим именем".
Ответ(ы) на вопрос:
В декабре 1812 года фельдмаршал Кутузов (Отечественная война)