Прочтите приведенный ниже текст, каждое предложение которого про нумеровано. (1) ?
Прочтите приведенный ниже текст, каждое предложение которого про нумеровано. (1) ?? современном мире развернулся процесс глобализации. (2) Он оказывает влияние на все стороны жизни личности и сферы общества. (3) Думается, многие проявления глобализации, например в сфере культуры, носят негативный характер. (4) Вызывает опасение постепенная унификация национальных культур, вытеснение высокой культуры произведениями массовой культуры. Определите, какие предложения текста носят: А) фактический характер; Б) характер оценочных суждений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - А
2 - А
3 - Б
4 - Б