Прочтите приведённый ниже список. 1) Ахейцы; 2) Крит; 3) Микены; 4) Львиные ворота; 5) гробницы микенских царей; 6) Агамемнон; 7) Троянская война; 8) дорийцы Составьте небольшой исторический рассказ, в котором будут использов...

Прочтите приведённый ниже список. 1) Ахейцы; 2) Крит; 3) Микены; 4) Львиные ворота; 5) гробницы микенских царей; 6) Агамемнон; 7) Троянская война; 8) дорийцы Составьте небольшой исторический рассказ, в котором будут использованы все элементы приведённого списка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши про Илиаду, там будет все что здесь есть