Прочтите внимательно!!! мне нужно блок схема а не решение с ответом!!! Нарисовать блок-схему, и определить какие значения примут переменные "c" и "d" в результате выполнения данного фрагмента алгоритма а: = 3 b: = 5 если а мен...

Прочтите внимательно!!! мне нужно блок схема а не решение с ответом!!! Нарисовать блок-схему, и определить какие значения примут переменные "c" и "d" в результате выполнения данного фрагмента алгоритма а: = 3 b: = 5 если а < b то с = b – a иначе с = b*a d= 1 пока с <= a нц d = d + 1 с = с + 1 кц все
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Овал начало Прямоугольник а: = 3 b: = 5 Ромб а < b Ветка да прямоугольник с := b – a Ветка нет прямоугольник с := b*a Ветвление закончилось Прямоугольник d:= 1 Ромб с <= a ветка да прямоугольник d := d + 1 с := с + 1 стрелка к ромбу с<=а Ветка нет параллелограмм -вывод d,c Овал конец D=2 C=4