ПРОчтойте укажите имена прилагательные определите их чесло выпешите во множественом чесле выпешите прилагательные в именительном падеже в единцтвеном чесле вмсте с теми существительными с которыми они связаны по смыслу выд...

ПРОчтойте укажите имена прилагательные определите их чесло выпешите во множественом чесле выпешите прилагательные в именительном падеже в единцтвеном чесле вмсте с теми существительными с которыми они связаны по смыслу выделите окончания прилагательных В СМЕШАНЫХ ЛЕСАХ РАСТУТ И ЛИСТВЕНЫЕ И ХВОНЫЕ ДЕРЕВЬЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В смешанных лесах растут и лиственные и хвойные деревья. 1) Имена прилагательные во множественном числе: Смешанных лесах (каких?) смешанных, множественное число, окончание нулевое; лиственные (какие?) лиственные, множественное число, окончание -ые. 2) Имена прилагательные в единственном не нашёл.