Это алгоритм поведения, присущий евреям независимо от страны проживания. Так было во все века .Процесс захвата ими территорий населёнными автохтонными народностями выглядит не так как у всех ( армия на армию ...) , он длителен и ...максимально эффективен. По началу они просят у князя (правителя) разрешение поставить своё малюсенькое представительство для политической деятельности, потом убеждают что дип миссию нужно охранять и вводят охранную единицу, после ратуют о плохих условиях проживания представительства и получают " добро" на расширение, параллельно завозя свои семьи, в то же время начинают вести торговлю с местным населением активно ссуживая на это деньги . Это самая важная фаза (!) Со временем большая часть населения оказывается в финансовой зависимости у евреев и вынуждена на них батрачить отрабатывая долги .И если правительство территории во время не очухается, оно смещается евреями . После чего наших детей, евреи, перестают пускать в наши детсадики.
в самаре достаточно большая община. для еврейского образования нужны и садик, и школа школа, кажется, там тоже есть
спросите у них сами
Ужас, оккупация какая-то. Может поехать к ним и оккупировать их сады?
А у нас русская заведующая садиком за 75000руб детей в сад берёт... а остальнве как хотят... и все знают, но боятся связываться... а вы говорите евреи... таких в каждой нации полно....
Ну не пускают, и что? Вам какое дело до этого? В другой садик идите, или у нас их в стране 1 на город строят?
Национализм присущ всем народам, ровно так же как и глупость, это злость людская она к сожалению существует на планете земля. и в России такого не мало, вспомним хотя б скин-хедов, которые бьют ни в чем неповинных людей, беременных узкоглазых в метро, если войны идут между земляками, то, что говорить вообще и брат брата убивает
язычники пришли во святая святых... и поставили мерзость запустения...
У всего этого есть простое название, сквозит во всей библии, они же избранный народ. А Вы еще и их богу молитесь, как не стыдно.
Евреи потеряли доверие Бога, как думаеш на чьей они теперь стороне? Не все конечно.)))
Добряк, а вы случайно не скрытый еврей?
У них вообще цель захватить страну а тут просто мелкая локальная нестыковочка ...а начиналось всё мирно, запустили религиозную заразу в умы людей!
русский шовинизм.
Дык евреи же...
Не надо пытаться понять такие поступки. Для нормального человека, они останутся без понимания.
и бог с ними