Продавая автомобиль продавец К. скрыл от покупателя И. что машина побывала в трех авариях и требовала капитального ремонта двигателя. И. Понял это только после покупки автомобиля и обратился в суд с просьбой признать договор не...

Продавая автомобиль продавец К. скрыл от покупателя И. что машина побывала в трех авариях и требовала капитального ремонта двигателя. И. Понял это только после покупки автомобиля и обратился в суд с просьбой признать договор недействительным . Чем И. Мог аргументировать своб просьбу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тем что машина в неисправном состоянии :)