Продавец продавал некий товар за 2124 тг Сколько он заработал за неделю,продавал эт?

Продавец продавал некий товар за 2124 тг Сколько он заработал за неделю,продавал эт??т товар каждый день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если так то 2124 мы умножаем на 7 это если каждый день этот некий товар покупал один человек в день получаем 14868 тг он заработал  ну а так вообще должны указывать количество человек которые покупают товар в один день!  УДАЧИ!