Продложиние 2 Папа ск_зал,что самый лучший тот,которого Петя не нарисовал. Там сын п_могает маме уб_рать квартиру,мыть п_суду,чистить карто_ку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа сказал, что самый лучший тот, которого Петя не нарисовал. Там сын помогает маме убирать квартиру, мыть посуду, чистить картошку.
Гость
Папа ск(а)зал, что самый лучший тот, которого Петя не нарисовал. Там сын п(о)могает маме уб(и)рать квартиру, мыть п(о)суду, чистить карто(ш)ку.