Продложите цепи глаголами : Пахать ,боронить, ... Штукатурить , бетонировать , ... Варить , печь ,вязать, .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахать, боронить, сеять, сажать, перекапывать - с\х труд Штукатурить, бетонировать, красить, вклеить, сваривать  - строительство. Варить, печь, вязать, шить, заниматься декупажем, лепить, жарить