Продолжайте наблюдения за птицами вашего города (села). Как с приближением весны и

Продолжайте наблюдения за птицами вашего города (села). Как с приближением весны изменилось поведение зимующих птиц? Какие перелётные птицы возвратились из тёплых краёв? Чем они заняты? Послушайте весенние песни птиц и порадуйтесь началу новой жизни в природе! По результатам наблюдений напиши рассказ. Проиллюстрируй его рисунком или фотографией. Рисунок я нарисую или вставлю фотографию помогите решить задание)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возратились грачи,ласточки,скворцы.