Продолжение стихотворения Пришла красавится-весна Растаил снег вокруг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла красавица-весна, Растаял снег вокруг, Вокруг всё отошло от сна, И я пошёл на луг. Все зелено, все стало краше, Светлеть гораздо стало раньше. Набухли почки, солнце греет, И ягода скоро поспеет. Теперь не нужно шапку одевать И можно до утра гулять! Пришла весна-красна, И все стало прекрасно!