ПРОДОЛЖЕНИЕ. ВЫСОКИЕ,ТОНКИЕ И Т.Д.),ЗАПАХ(ТОНКИЙ,ПРИЯТНЫЙ,НЕЖНЫЙ,УДИВИТЕЛЬНЫЙ И Т.Д.). УПРАЖНЕНИЕ 8. СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ НУ ЕСТЕСТВЕННО ЕСЛИ БУДЕТ ХОРОШИЙ ТКСТ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                 Вестник лета - ландыш. Несколько нежнейших белых маленьких цветочков в ряд на стебельке сидят. Стебелёк хоть и тонкий, но очень крепкий. Зато листья цветка  крепкие, жилистые. Тонкий,удивительный аромат цветка распространяется на несколько метров вокруг. Вдыхаешь этот приятный аромат и надышаться им не можешь.