Продолжи фразы:Я считаю, что образование в современном мире … Потому, что … Я могу подтвердить это тем, что … Исходя из этого я делаю вывод … Помогите пж!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это хорошо. Если ты образованный человек то ты сможешь помочь человеку к примеру если ты врач. Что если человеку в магазине станет плохо то ему врач сможет помочь.Даже если это не по его делу,оказать первую помощь правильно он точно сможет. Что образование это хорошо
Гость
Я считаю что образование в современном мире играю важную роль потому, что с развитием наукоемких технологий возникла потребность в "умах". Я могу подтвердить это на примере таких профессий как: приборостроение, телекоммуникации, нанотехнологии, электроника, робототехника, где необходимы глубокие знания. Исходя из этого я делаю вывод что происходит возрастание потребности в умных, квалифицированных кадрах.