Продолжи каждое предложение, употребив для него одну и ту же придаточную часть. Хотя пошёл сильный дождь, футболисты___________. грибники____________. мальчики______________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотя пошёл сильный дождь ,футболисты вышли в поле . Хотя пошёл сильный дождь , грибники вышли в поле . Хотя пошёл сильный дождь , мальчики вышли в поле .