Продолжи каждое предложение в разговорном и в деловом стиле ,употребляя соответс?

Продолжи каждое предложение в разговорном и в деловом стиле ,употребляя соответс??вующие предлоги: 5)на следующей неделе.. (распоряжение)директора школы..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Разговорный. На следующей неделе все приносите сменку, иначе в класс не пустим. Деловой стиль.  На следующей неделе запрещается приходить в школу без сменной обуви.Ученики, не выполняющие распоряжение директора, не будут допущены к занятиям.