Продолжи пословицы 1.Кто рано посеет,тот рано и ........ 2. За что купил,за то и ....... 3. Смелый там найдёт,где.....потеряет 4. Сначала густо,а под конец....... 5.Высоко летаешь,да.......садишься 6. Ученье-свет,а не-ученье ....

Продолжи пословицы 1.Кто рано посеет,тот рано и ........ 2. За что купил,за то и ....... 3. Смелый там найдёт,где.....потеряет 4. Сначала густо,а под конец....... 5.Высоко летаешь,да.......садишься 6. Ученье-свет,а не-ученье ........ 7. Старый друг,лучше ......двух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пожнёт 2. Продал 3. Слабый 4. Жидко 5. Низко 6. Тьма 7. Новых
Гость
Соберет Продал Трусливый Пусто Низко Тьма Новых