Продолжи пословицына одном месте и камушек мохом...нет лучшего дружка чем родная...гладко было на бумаге да забыли про...

Продолжи пословицы на одном месте и камушек мохом... нет лучшего дружка чем родная... гладко было на бумаге да забыли про...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на одном месте и камушек мохом обрстает нет лучшего дружка чем родная матушка гладко было на бумаге да забыли про овраги
Гость
на одном месте и камушек мхом поростает нет лучше дружка чем родная матушка гладко было на бумаге да забыли про овраги