Продолжи правило: «Present Simple Tense употребляется для выражения …» a) действия в прошлом не связанного с настоящим b) действия происходящего в настоящий момент времени c) действия постоянного, регулярного d) действия в буд...

Продолжи правило: «Present Simple Tense употребляется для выражения …» a) действия в прошлом не связанного с настоящим b) действия происходящего в настоящий момент времени c) действия постоянного, регулярного d) действия в будущем e) действия совершившегося в прошлом, но имеющее связь с настоящим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b) Это де элементарно!!!