Продолжи предложение. Современной России нужен закон,в котором говорится:" _________________" Это важно потому что __________________________________. Помогите !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продолжи предложение. Современной России нужен закон,в котором говорится про запрещение лесорубвства. Это важно потому что сейчас очень много вырубается лесов и животным и им не куда деваться .