Продолжи предложение: В ближнем овраге____________ Вокруг маленького посёлка_________________ Глубокий чистый снег_...
Продолжи предложение: В ближнем овраге____________ Вокруг маленького посёлка_________________ Глубокий чистый снег________________ В тихий зимний день_____________________ Подчеркни главные члены предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
1.В ближнем овраге лежала золотистая листва 2.Вокруг маленького посёлка проехал мальчик на велосипеде 3. В тихий зимний день снег ложился на землю как пушистое покрывало 4.Глубокий чистый снег блестел на дорожке