Продолжи предложения. Люди стали меньше зависеть то природы, так как научились делать орудия труда из ___________. Другим важнейшим изобретением этого времени было _____________. Многими достижениями Древнего мира мы пользуемся...

Продолжи предложения. Люди стали меньше зависеть то природы, так как научились делать орудия труда из ___________. Другим важнейшим изобретением этого времени было _____________. Многими достижениями Древнего мира мы пользуемся до сих пор, например: ___________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камня. разведение огня. копье.