Продолжи предложения с однородными членами. Я люблю книги о детях, ....... Телепередача называется '' Мы и школа,, и рассказывала об учебниках, .......... Летом я люблю гулять и нв лугу, и в .........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. животных 2.школьных принадлежностях 3.лесу
Гость
я люблю книги о детях,о животных,о семье телепередача называется мы и школа и рассказывала об учебниках,о книге,о тетради летом я люблю гуулять и  в лугу ,и в полях,и в садах