Продолжи работу над проектом. Сохранились ли в твоей семье воспоминания о жизни в

Продолжи работу над проектом. Сохранились ли в твоей семье воспоминания о жизни в20-30 год прошлого столетия, фотографии, предметы тех времен? Напиши краткий рассказ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю и уважаю свою семью В моей семье сохранились воспоминания.Есть фотографии моих предков.Я очень похож(а) на них.Я очень хочу стать пожожим на них.