СРОЧНО СХЕМА ЗАДАЧИ И РЕШЕНИЕ КВАДРАТ ПЕРИМЕТР КОТОРОГО В 3 РАЗА МЕНЬШЕ ПЕРИМЕТРА

СРОЧНО СХЕМА ЗАДАЧИ И РЕШЕНИЕ КВАДРАТ ПЕРИМЕТР КОТОРОГО В 3 РАЗА МЕНЬШЕ ПЕРИМЕТРАКВАДРАТА СО СТОРОНОЙ 6 СМ.
Гость
Р мал = Р бол /3 Р бол = 6+6+6+6=6*4=24 Р мал = 24/3=8 Сторона = 8/4 = 2 см