Продолжи рассказ : однажды со мной случилась беда .................  но всё уже кончилось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды со мной случилась беда меня чут ли не сбила машина. но всё уже кончилось
Гость
Однажды со мной случилась дела. Я заболела бронхитом. У меня очень сильно болело гордо и я не могла нормально кушать. За ухаживала мама, давала мне лекарства, и помогала народными средствами. Благодоря ей все закончилось, и теперь я здорова!