Продолжи ряды однородных членов предложения на какой вопрос они отвечают? у каком

Продолжи ряды однородных членов предложения на какой вопрос они отвечают? у какому слову относятся ? как связаны между собой? В лесу растут съедобные грибы: маслята
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу растут съедобные грибы: маслята, опята, боровики, подосиновики, подберёзовики, рыжики, грузди. Отвечают на вопрос "Что?". Относятся к слову "грибы". Этим, а также тем, что являются однородными членами (подлежащими), они и связаны между собой.