Продолжи ряд определений для характеристики следующих словосочетаний: Улица города - темная... Маленькая девочка - весёлая... Детский спектакль - интересный... Включи несколько словосочетаний в маленький рассказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улица города-тёмная, главная, широкая, оживлённая. Маленькая девочка-Весёлая, милая, красивая. Детский спектакль-интересный, длинный, сказочный. Однажды одна маленькая, весёлая девочка пошла гулять. на улице она увидела объявление о детском спектакле. Она попросила маму отпустить её на спектакль. мама согласилась. девочка пошла на спектакль. По окончанию спектакля была уже городская улица тёмная. Девочке показался спектакль интересным. Когда она шла домой она чуть не заблудилась, но всё же дошла домой