Продолжи список. В современном обществе человеку принадлежат такие права:право на жизнь,право на ____________________________________________________право на__________________________________________________________право н...
Продолжи список.
В современном обществе человеку принадлежат такие права:
право на жизнь,
право на ____________________________________________________
право на__________________________________________________________
право на___________________________________ и многие другие.
Помогите пожалуйста прошу!!!!!!!!!!!!!!!!=)=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
o право на защиту чести и достоинства
o право на свободу и личную неприкосновенность
o право на неприкосновенность личной жизни
o право на неприкосновенность жилища
o свобода совести и вероисповедания
o свобода мысли и слова