Продолжи стихотворение: чики, чики, чикалочки! Едет гусь на палочке,....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чикает, чикает чики, читалочки
Гость
Чик, чики, чикалочки! Едет гусь на палочке, Уточка на дудочке, Курочка на чурочке, Мальчик на собачке. Зимушка-зима Все дорожки замела, Все дорожки, все лужки- Негде Сонечке пройти Ёжик, Ёжик, чудачок, Сшил колючий пиджачок. Хочет с нами поиграть, Всех ребят пересчитать. -зайчик серенький, Хвостик беленький, Ты куда-куда бежишь, Куда прячешься? -Я бегу-бегу в лесок, За ракитовой кусток. Заинька, поклонись  Серенький поклонись, Вот так, вот сяк поклонись, Как у нашего кота Шубка очень хороша, Как у котика усы Удивительной красы, Глаза смелые губки белые.