Продолжи строчки,подбирая слова с такими же суффиксами медвежонок,львёнок,... хрипловатый,грубоватый,... охотничий,собачий ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Медвежонок, львёнок, лисёнок, тигрёнок, волчонок 2) Хрипловатый, грубоватый, большеватый, длинноватый, коротковатый 3) Охотничий, Собачий, кошачий, волчий, заячий
Гость
1. Тигрёнок, поросёнок, зверёнок. 2. Продолговатый, туповатый, зеленоватый. 3. Свинячий, циплячий.