Продолжи таблицу своими примерами. Сказочные герои Какие права нарушены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ый случай право на свободу+ она ещё и право на здоровье нарушает)(мачеха заставляет Золушку шить платье ночью) 2-ой случай кража(Вини -пух летит на шарике за мёдом, который пчёлы сделали для себя.) 3-ий случай- убийство(паук хочет погубить Муху цокотуху) Колобка сьели-убийство Волк из "ну погоди" -хулиганство