Продолжи текст так чтобы получился диалог из 6-8 реплик употребляйте определённо личные предложения. Я уже возвращалась домой,когда встретила подругу. --куда идешь?-спросила подруга --иду домой-ответила я -?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошли ко мне ?сказала подруга -я не знаю а мама разрешит?сказала я -позвони ей и узнай ! Сказала подруга -я боюсь мне еще уроки делать !сказала я -у меня сделаешь пошли! Тебе же мама разрешает ко мне ходить !сказала подруга -ну пошли ... Сказала я